Тендер: Поставка электрокабельной продукции и электроустановочных изделий
Начальная цена
10 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009219000042
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол 32 от 09.04.2019 (поставка эл.кабельн. продукции и элект. изд.).docx 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПР2 20 КБ
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол 31 от 01.04.2019 (поставка электрокабельной продукции и электр.установ. изделий).docx 27 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение № 17 от 20.03.2019 (Постав.электрокабельной продукции элект.изд).docx 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 158,0 ₽
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Приморском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса