Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
247 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0102200001620001982-2-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0102200001620001982-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0102200001620001982-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 05.06.2020
- tender-0102200001620001982.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 578 КБ
- Титульный лист
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса