Тендер: Поставка спортивной формы
Начальная цена
211 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010420000005
Документация
- 21.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.08.2020
- tender-0361200010420000005.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса