Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию помещения серверной (система приточно-вытяжной вентиляции, прецизионное кондиционирование, система пароувлажнения, система гарантированного электроснабжения, система температурного контроля, система голосового оповещения)
Начальная цена
316 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023416000035
Документация
- 03.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-3
- Информация о контракте №1253600873517000002 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-3
- Информация о контракте №1253600873517000002 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000035-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000035-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- 2016.31 Документация на аукцион (ТО серверной 2017).doc
- 2016.31 Документация на аукцион (ТО серверной 2017) (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса