Тендер: Марке краска
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013520000012
Документация
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол.pdf
- 17.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.03.2020
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- техническое задание.docx 16 КБ
- ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- Печатная форма
- tender-0322200013520000012.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса