Тендер: Услуги по предоставлению специализированной техники (фронтальный погрузчик) с оператором для расчистки снега
Начальная цена
543 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Таранай
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000216000101
Документация
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0861300000216000101-1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Раздел 2. Проект договора.doc
- Раздел 1 Документация.doc
- Раздел 3. Техническое задание.doc
- Раздел 4.Обоснование НМЦК.xls
- Раздел 2. Проект договора (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса