Тендер: Поставка комплектов памятников из бетона для установки на месте захоронения
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- 196. ИП Шлапак (памятники)
- 197. ИП Сотников А.А.
- 198. ИП Сотников О.А.
- 199. ИП Павлов (памятники)
- 14.03.2019
- Протокол №22 828 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по утвержденному перечню №31907567912-01 33 КБ
- 25.02.2019
- Документация о закупке (памятники из бетона)
- Извещение к тендеру #31907567912 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса