Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
247 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000517000008
Документация
- 24.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол от 24.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Обоснование_цены.xlsx
- Техническое_задание.doc
- типовой_новый_хоз._смп.docx
- Извещение.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса