Тендер: Текущий ремонт мемориального комплекса Парк Победы
Начальная цена
298 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0191300031220000003-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0191300031220000003-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0191300031220000003-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОНА.doc
- Обоснование НМЦК.doc
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 53 КБ
- Тех. зад Парк Победы 2020г.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса