Тендер: Выполнение работ по озеленению мест общего пользования рп. Солнечный
Начальная цена
1 608 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0122300004120000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0122300004120000026-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0122300004120000026-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение и документация об ЭА - озеленение 582 КБ
- Обоснование НМЦК
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса