Тендер: Поставка анализатора цепей векторного
Начальная цена
131 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0448100000117000502
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0448100000117000502-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- ЭА_анализатор.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- ЭА_анализатор (Печатная форма)
- ЭА_анализатор.docx
- ЭА_анализатор (Печатная форма)
- ЭА_анализатор.docx 119 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- ЭА_анализатор (Печатная форма) 13 КБ
- ЭА_анализатор.docx 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса