Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеторолак
Начальная цена
98 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0322200030320000047-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса