Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
299 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000307
Документация
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0102200001619000307-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0102200001619000307-2 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0102200001619000307-1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0102200001619000307 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0102200001619000307 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 366 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса