Тендер: Поставка камня бортового из горной породы
Начальная цена
360 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000003
Документация
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600001918000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600001918000003-1
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600001918000003-1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- tender-0522600001918000003.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (камень бортовой).docx 26 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (камень бортовой).docx 16 КБ
- IV Предложение участника (камень бортовой).docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (камень бортовой).docx 37 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса