Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
14 772 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северобайкальск
,
Республика Бурятия
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.08.2019 №2002000000219001230002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол.docx
- 01.08.2019
- Извещение к тендеру #200200000021900123
- 26.07.2019
- tender-615fz-notification-32622456.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 26.07.2019 №2002000000219001230001 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 175 КБ
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf 595 КБ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf 651 КБ
- Приложение № 7.4 Техническое задание.pdf 1.52 МБ
- Приложение № 7.5.1 к документации об ЭА.pdf 4.56 МБ
- Приложение № 7.5.2 к документации об ЭА.pdf 3.28 МБ
- Приложение № 7.5.3 к документации об ЭА.pdf 3.68 МБ
- Приложение № 7.5.4 к документации об ЭА.pdf 3.59 МБ
- Приложение № 7.5.5 к документации об ЭА.pdf 4.44 МБ
- Приложение № 7.5.6 к документации об ЭА.pdf 3.41 МБ
- Приложение № 7.5.7 к документации об ЭА.pdf 3.62 МБ
- Приложение № 7.5.8 к документации об ЭА.pdf 4.94 МБ
- Титульный лист.pdf 290 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса