Тендер: Капитальный ремонт участка теплосети
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013416000011
Документация
- 21.03.2016
- Информация о контракте №1270600549116000015 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0322100013416000011-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0322100013416000011-2 (Печатная форма)
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2016 №0322100013416000011-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Аукционная документация.doc
- смета теплосети.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0322100013416000011 (Печатная форма)
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса