Тендер: Поставка бахил медицинских одноразовых
Начальная цена
158 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007656
Документация
- 22.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0122200002517007656-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0122200002517007656-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007656-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007656-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0122200002517007656-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0122200002517007656-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса