Тендер: поставка командной формы
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200008518000009
Документация
- 25.09.2018
- протокол_24.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 24.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.09.2018 №0361200008518000009 24 КБ
- Прил 3 Обоснование НМЦК (анализ рынка) старый office-1.xlsx 12 КБ
- прил. 1 к извещению_форма котировочной заявки_командная форма ЖР.doc 66 КБ
- прил. 2_Техзадание Командная форма Живые Родники.doc 59 КБ
- прил. 4 _проект контракта_командная форма ЖР.docx 38 КБ
- СОНМЦ_ЗАПРОС КОТИРОВОК_командная форма Живые родники.doc 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса