Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
34 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300030018000030
Документация
- 01.12.2018
- №0302300030018000030
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.11.2018 №0302300030018000030 22 КБ
- проект контракта не СМП.docx 54 КБ
- Форма котировочной заявки УИС и 832.doc 54 КБ
- Техническое задание сахар.docx 12 КБ
- нмцк 34 128.doc 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса