Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фамотидин, Омепразол
Начальная цена
78 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000139
Документация
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000139-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000139-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000139-3 19 КБ
- DOC002.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000139-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000139-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000139-3
- DOC002.pdf
- 25.05.2019
- Happened_0322200030319000139.rtf 382 КБ
- Happened_0322200030319000139.rtf
- 22.05.2019
- DOC017.pdf
- DOC017.pdf
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0322200030319000139
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0322200030319000139
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- tender-0322200030319000139.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса