Тендер: Поверка средств измерений (дозиметрические приборы)
Начальная цена
55 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Благовещенск
,
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100004418000015
Документация
- 03.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Документация дозиметрические 2018.docx 33 КБ
- НМЦК дозиметрические мука 2018.docx 14 КБ
- ТЗ дозиметры 2018.docx 22 КБ
- Проект ГК дозиметры 2018.docx 38 КБ
- Документация дозиметрические 2018 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса