Тендер: Поставка медицинского оборудования (ростомеры)
Начальная цена
13 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0891200000619011212-2
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0891200000619011212-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0891200000619011212-2-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0891200000619011212-2-1
- Протокол_2 № 11685.docx
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0891200000619011212-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0891200000619011212-0
- Протокол_1 № 11685.docx
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0891200000619011212
- Аукционная документация 11685-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 11685-ЭА.xls
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса