Тендер: Поставка и сборка металлических стеллажей
Начальная цена
188 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000094
Документация
- 16.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0122300020016000094-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0122300020016000094-3 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0122300020016000094-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Докум-я аукцион на поставку архивных стеллажей.doc 732 КБ
- Докум-я аукцион на поставку архивных стеллажей (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса