Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты информации
Начальная цена
4 462 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004423
Документация
- 05.09.2017
- 31-4423-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0122200002517004423-1 (Печатная форма)
- 01-4423-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.09.2017 №0122200002517004423-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0122200002517004423.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 358 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 358 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 358 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса