Тендер: Техническое обслуживание лифтового оборудования
Начальная цена
715 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000105
Документация
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0522200000517000105-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0522200000517000105-4 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272113971818000002 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- tender-0522200000517000105.doc 3 КБ
- АД ТО лифтов.doc 303 КБ
- АД ТО лифтов (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса