Тендер: Поставка наборов реагентов к фотометру многопараметровому автоматическому CHORUS
Начальная цена
474 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007296
Документация
- 21.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2017 №0122200002517007296-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0122200002517007296-2 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007296-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- tender-0122200002517007296.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 120 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса