Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
334 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2021 01:00
Документация
- 09.10.2021
- doc07483720211008003231.pdf 507 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0361200015021005393-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 30.09.2021
- Аукционная документация 228 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0361200015021005393 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0361200015021005393 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса