Тендер: Поставка вещевого имущества для спасателей поисково-спасательного отряда
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2021 02:00
Документация
- 09.10.2021
- 835-X08105955-0001.pdf 262 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0161300000121000835-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0161300000121000835 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0161300000121000835 36 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Техническое задание сапоги новое.doc 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Проект контракта 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса