Тендер: Поставка защитных очков
Начальная цена
12 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2021 01:00
Документация
- 13.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 5427.pdf 565 КБ
- 01.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0361200015021005427 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0361200015021005427 23 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
- Проект государственного контракта 135 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса