Тендер: Поставка психологического инструментария для работы психологов
Начальная цена
114 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2021 01:00
Документация
- 14.10.2021
- протокол 5379.pdf 624 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0361200015021005379-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.09.2021
- Аукционная документация 158 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0361200015021005379 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0361200015021005379 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса