Тендер: Поставка медицинских матрасов
Начальная цена
118 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002117000019
Документация
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Инструкция_по_заполнению_заявки.doc
- Обоснование_НМЦК_(мед_матрац).xls
- Проект_контракта_(мед_матрас).doc
- Техническое_задание_(мед_матрас).doc
- Форма_котировочной_заявки_(_мед_матрас).doc
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx
- Инструкция (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Инструкция 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 92 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Другое.. 28 КБ
- Извещение № 19 КБ
- Инструкция (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса