Тендер: Выполнение работ по замене приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
183 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0191100003019000028-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 06.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0191100003019000028-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0191100003019000028-2-1 18 КБ
- Протокол подведения ... 64 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0191100003019000028-2 (Печатная форма)
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0191100003019000028-0 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0191100003019000028-0
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0191100003019000028 25 КБ
- ЭА_Расходомеры_2019.doc 1.58 МБ
- tender-0191100003019000028.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 831,0 ₽
Обеспечение контракта
54 947,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Забайкальском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса