Тендер: Выполнение работ по изготовлению комплектов (зимний и летний) функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей и ортопедических брюк для обеспечения инвалидов
Начальная цена
107 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2021 03:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0302100013521000219-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.09.2021
- Документация об электронном аукционе 130 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 46 КБ
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0302100013521000219 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0302100013521000219 30 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса