Тендер: Приобретение легкового автомобиля LADA VESTA SEDAN (или эквивалент)
Начальная цена
1 079 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок при станции Лесная
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0391100003621000035
Документация
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0391100003621000035-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 28.09.2021
- Аукционная документация приобретение автомобиля 82 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0391100003621000035 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0391100003621000035 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 396,0 ₽
Обеспечение контракта
10 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса