Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003321000004
Документация
- 20.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2021 №0191100003321000004-3 (Печатная форма) 92 КБ
- 19.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2021 №0191100003321000004-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0191100003321000004-1 (Печатная форма) 84 КБ
- 05.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №ИИ2 27 КБ
- АД автомобили.doc 546 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 № ИД2 28 КБ
- 04.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №ИИ1 27 КБ
- АД автомобили.doc 545 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 № ИД1 28 КБ
- 28.09.2021
- АД автомобили 563 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0191100003321000004 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0191100003321000004 19 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса