Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2021 11:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2021 №0391300165521000001-2 (Печатная форма) 15 КБ
- итоговый протокол.pdf 113 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2021 №0391300165521000001-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 08.10.2021
- байгул.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0391300165521000001-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.09.2021
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ С,БАЙГУЛ 156 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0391300165521000001 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0391300165521000001 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 500,0 ₽
Обеспечение контракта
52 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса