Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
Начальная цена
101 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516004184
Документация
- 17.06.2016
- 4184-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0122200002516004184-3 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0122200002516004184-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- 4184-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0122200002516004184-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса