Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
441 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 13.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0302100004519000119-2
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0302100004519000119-2 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0302100004519000119-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0302100004519000119-1
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0302100004519000119 22 КБ
- кап. ремонт ЦВСНП 441460,13.doc 449 КБ
- ЦВСМП - 3 этап - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 19 КБ
- ЦВСМП - 3 этап - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 19 КБ
- ЦВСМП - 3 этап - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 30 КБ
- ЦВСМП - 3 этап - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса