Тендер: Поставка генератора сигналов высокочастотного
Начальная цена
512 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0448100000117000506
Документация
- 14.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0448100000117000506-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0448100000117000506-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0448100000117000506-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- ЭА Поставка ВЧ_генератора.docx 118 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- ЭА Поставка ВЧ_генератора (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса