Тендер: Поставка ковров диэлектрических резиновых
Начальная цена
45 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол 0044.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0322200020020000044-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0322200020020000044-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол 0044.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0322200020020000044-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса