Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
305 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки 0597.pdf 477 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0122200002521000597-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000597 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000597
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 108 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса