Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мыло)
Начальная цена
18 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.10.2021 22:00
Документация
- 16.10.2021
- протокол мыло 2.pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0302200010221000037-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0302200010221000037-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- мыло.pdf 1.18 МБ
- 05.10.2021
- Титульный лист 29 КБ
- Документация об электронном аукционе 443 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0302200010221000037 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0302200010221000037 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса