Тендер: Поставка продуктов питания (15189-ЭА)
Начальная цена
2 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол_№ 15189.docx
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0891200000619014607-0 (Печатная форма)
- Протокол_№ 15189.docx
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619014607
- Аукционная документация 15189-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 15189-ЭА.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21,0 ₽
Обеспечение контракта
105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса