Тендер: Выполнение работ по озеленению. Санитарная обрезка и снос аварийных деревьев
Начальная цена
250 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.10.2021 03:00
Документация
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 06.10.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 169 КБ
- Приложение 1 к АД 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ . 37 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0122300038821000083 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0122300038821000083 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 504,0 ₽
Обеспечение контракта
12 522,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса