Тендер: Поставка легкового автомобиля (10260-ЭА)
Начальная цена
2 053 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, с. Колочное-2
,
Забайкальский край
Завершён
18.10.2021 00:00
Документация
- 19.10.2021
- Протокол_№ 10260.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0891200000621009997-5-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 15.10.2021
- Разъяснение 1.doc 35 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.10.2021 №РД1
- 08.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №ИИ1 40 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 № ИД1 7 КБ
- 06.10.2021
- Аукционная документация 10260-ЭА 73 КБ
- Обоснование НМЦ 10260-ЭА 36 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2021 №0891200000621009997 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.10.2021 №0891200000621009997 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 530,0 ₽
Обеспечение контракта
102 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса