Тендер: Прочая закупка товаров, работ, услуг (провод, анкерный зажим, автоматический выключатель)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0361100001019000029-3 18 КБ
- 29.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0361100001019000029-2
- 26.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0361100001019000029-2 (Печатная форма)
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0361100001019000029-1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0361100001019000029-1 18 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0361100001019000029 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Сахалинской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса