Тендер: Оказание услуг по ежедневному предрейсовому медицинскому осмотру водителей автотранспорта
Начальная цена
149 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шилка
,
Забайкальский край
Завершён
12.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0191100007321000018
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0191100007321000018-3 (Печатная форма) 111 КБ
- 15.10.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.10.2021 №0191100007321000018-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0191100007321000018-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 04.10.2021
- Аукционная документация предрейсовые 2022 год 99 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0191100007321000018 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0191100007321000018 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса