Тендер: Поставка технических средств реабилитации для оснащения пункта проката (Матрасы, противопролежневые системы)
Начальная цена
70 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2021 01:00
Документация
- 14.10.2021
- протокол 5466.pdf 472 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0361200015021005466-1-1 (Печатная форма) 472 КБ
- 04.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 442 КБ
- Извещение 110 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0361200015021005466 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0361200015021005466 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса