Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
99 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.10.2021 17:00
Документация
- 21.10.2021
- Протокол 2.pdf 2.02 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2021 №0322300072521000057-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 19.10.2021
- Happened_0322300072521000057.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2021 №0322300072521000057-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.10.2021
- Протокол 1.pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2021 №0322300072521000057-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 05.10.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0322300072521000057 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0322300072521000057 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса