Тендер: Выполнение мероприятий по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена
593 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
12.10.2021 03:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Сканировать10156.PDF 119 КБ
- 04.10.2021
- Приложение №2 Аукционная документация 140 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2021 №0302300040021000011 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2021 №0302300040021000011 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 967,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса